Открытое интервью
16+
Реклама ООО «ИНБРЭС»
ИНН: 2130023771
ERID: 2VfnxxD5KoG
Диалог с властью В избранное
В избранное

На встрече генерального директора ОАО «ТГК -4» с губернатором Орловской области обсуждены перспективы развития энергетического комплекса региона.

В ходе переговоров генерального директора ОАО «ТГК-4» Г.А. Кочеткова и губернатора Орловской области Е.С. Строева обсуждены перспективы развития энергетического комплекса региона. Прежде всего, речь шла об участии ОАО «ТГК-4» в теплоснабжении новостроек областного центра.

ОАО «ТГК-4» является основным участником теплоэнергетического рынка в Орловской области и контролирует в среднем 35 процентов его в регионе, 65 процентов – в областном центре, 75 процентов – в г. Ливны. Кроме того, компания успешно осуществляет аренду муниципальных тепловых активов в г. Ливны.

За прошедшие два отопительных сезона ОАО «ТГК-4» в полном объеме обеспечило надлежащий режим теплоснабжения потребителей во всех муниципальных образованиях Орловской области, где компания осуществляет свою деятельность.

На встрече также обсуждался ход реализации подписанного в 2002 г. соглашения между администрацией Орловской области и РАО «ЕЭС России». В числе других тем – урегулирование проблем оплаты потребленной тепловой энергии. Для ее решения будет создана рабочая группа.

990 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.