Открытое интервью
16+
Реклама ООО «ИНБРЭС»
ИНН: 2130023771
ERID: 2VfnxxD5KoG
В Новгородской области в течение 5 лет будут реконструированы 29 высоковольтных подстанций В избранное
В избранное

Как уточнили в компании, главным образом реконструкция пройдет на энергообъектах, которые эксплуатируются более 30 лет.

В Новгородской области в течение 5 лет будут реконструированы 29 высоковольтных подстанций. Кроме этого, в 2007‑2011 годах будет произведена реконструкция десяти линий электропередачи напряжением в 35 и 110 кВ.

«Главным образом, реконструкция коснется объектов, возведенных в шестидесятых годах прошлого века», – уточнили в компании.

В настоящий момент на объектах «Новгородэнерго» продолжается ремонт электросетей и оборудования. Руководство компании оценивает качество уже выполненных работ как удовлетворительное.

«Завершить выполнение работ по капитальному ремонту объектов в 2006 году планируется к 1 ноября».

В общей сложности в текущем году компания намеревается вложить в реконструкцию своих объектов более 371 млн. рублей.

1189 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.