Открытое интервью
16+
Совет директоров «Т Плюс» 6 марта рассмотрит кандидатов в органы управления компании В избранное
Кадры, назначения 04 марта 2026, 16:23
Совет директоров «Т Плюс» 6 марта рассмотрит кандидатов в органы управления компании Минэнерго России
Совет директоров ПАО «Т Плюс» 6 марта рассмотрит предложения акционеров компании о выдвижении кандидатов в органы управления и контроля, сообщается в материалах «Т Плюс».

В начале февраля компания объявила об изменениях в составе правления, однако детали тогда не раскрывались. Позднее стало известно, что Алексей Храпков, занимавший должность директора по тепловому бизнесу «Т Плюс», в январе текущего года назначен врио директора департамента конкуренции, энергоэффективности и экологии Минэкономразвития России.

Алексей Храпков начал работать в «Т Плюс» в июле 2024 года. До этого, с марта 2021 года, он возглавлял Департамент региональной политики, а также занимал пост директора Департамента государственного регулирования тарифов и инфраструктурных реформ Минэкономразвития.

Опубликовано: 04 марта 2026, 16:23

422 Поделиться
Распечатать Отправить по E-mail
Подпишитесь прямо сейчас! Самые интересные новости и статьи будут в вашей почте! Подписаться
© 2001-2026. Ссылки при перепечатке обязательны. www.eprussia.ru зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор), регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: № ФС 77 - 68029 от 13.12.2016 г.